Teekanne, Zuckerschale und Gießer,
Metall, versilbert, gerade Faltenzüge
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |
Lotti da altre aste
- 6 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Diamant Damenring
- Brillant Amethyst Ring